UedBet体育

政府信箱

来信情况:
信件主题: 居民区环保问题
来 信 人: 得耳布尔居民 来信日期: 2020-07-10 信件编号: 202007100259149290
来信内容:

得耳布尔镇二区33号楼34号楼前有一养猪场,距离楼房几十米的距离,只隔一条河,每年夏天猪粪味很大,希望有关部门解决一下。

评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:UedBet体育自然资源局

处理时间:2020-07-13

处理状态:处理中

办理情况:
处理进度:

处理单位:UedBet体育自然资源局

处理时间:2020-07-13

处理状态:处理完

答复内容: 尊敬的来信人,由于您提供的联系方式有误,我们无法与您联系。请您提供真实的联系方式和证件号码,以便本网站与您联系沟通。并请将相关事件完整详细的告诉我们,好方便我们联系相关人员予以解决。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
触碰右侧展开