UedBet体育

开门纳谏

来信情况:
信件主题: 楼里太冷,老人孩子都冻生病了
来 信 人: 沿山 来信日期: 2020-10-17 信件编号: 202010170118023093
来信内容:

楼里太冷,穿棉袄棉袄裤,取暖费正常交,为什么温度上不来,家里老人和孩子都冻感冒了,请相关部门尽快核实解决问题,不能总是互相推脱责任不给解决实际问题。

评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:UedBet体育政府办公室

处理时间:2020-10-19

处理状态:处理中

办理情况:
处理进度:

处理单位:UedBet体育政府办公室

处理时间:2020-10-19

处理状态:处理完

答复内容: 尊敬的网友您好!您在政民互动栏目反映的关于楼里太冷,老人孩子都冻生病了的问题已收悉。现回复如下:
正文:由于您没有提供真实的联系方式和身份证号码,我们无法与您取得联系,请提供真实有效的联系方式和身份证号码。
结尾:感谢您对政民互动栏目的关注和支持!
承办单位:UedBet体育政务服务局
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
触碰右侧展开